г. Брянск, ул.Фосфоритная, 1в Схема проезда

Магазин-склад в п.Супонево

31.10.2019

Наша компания предлагает комплекс работ по строительству зданий производственного, общественного и административно-бытового назначения - от разработки комплекта проектной документации для получения разрешения на строительство, рабочей документации для возведения здания, до производства металлоконструкций здания, поставки всех материалов, необходимых для возведения здания, а так же само строительство здания со всеми сопутствующими работами.

Очередным примером этого служит наша текущая работа по новому объекту, который будет построен в п.Супонево Брянского района - это Магазин-склад размером 36*24 метра.

Сотрудники проектного отдела уже приступили к разработке проектной документации, проработке архитектурных решений, фасадов и конструктива.

Тем временем, на строительной площадке уже приступили к земляным работам и ближайшее время начнётся производство металлоконструкции каркаса здания.

Таким образом, благодаря слаженой работе сотрудников разных отделов нашей компании, общий срок строительства и проектирования здания для заказчика сокращается минимум вдвое.